Home » Albo Giudici

Albo Giudici

impronte


Displaying 1–20 of 30 1 2
Avatar Cognome Nome Email Telefono Città PV (REG) Qualifica
Albero Erminia Albero Erminia alberoerminia@libertasnordicwalking.it +39.349.4248070 Sangano TO (PIE) Aiuto Istrutt.
Giudice
Basso Daniela Basso Daniela bassodaniela@libertasnordicwalking.it +39.335.7218179 Como CO (LOM) Tecnico Spec.
Formatore
Giudice
Bavagnoli Renato Bavagnoli Renato bavagnolirenato@libertasnordicwalking.it +39.347.3312000 Caprezzo VB (PIE) Tecnico Spec.
Formatore
Giudice
Benetti Elisabetta Benetti Elisabetta benettielisabetta@libertasnordicwalking.it +39.347.9798262 Legnano MI (LOM) Istruttore
Giudice
Bondanese Paolo Bondanese Paolo bondanesepaolo@libertasnordicwalking.it +39.347.4877439 Sondrio SO (LOM) Istruttore
Giudice
Bottallo Maurizio Bottallo Maurizio bottallomaurizio@libertasnordicwalking.it +39.329.8336596 Rivoli TO (PIE) Istruttore
Giudice
Cacamo Angela Cacamo Angela cacamoangela@libertasnordicwalking.it +39.348.4420688 Villa Cortese MI (LOM) Istruttore
Giudice
Calissano Mauro Calissano Mauro calissanomauro@libertasnordicwalking.it +39.347.0091930 San Martino Siccomario PV (LOM) Istruttore
Giudice
Campanini Stefania Campanini Stefania campaninistefania@libertasnordicwalking.it +39.349.2541615 Sondrio SO (LOM) Istruttore
Giudice
Capra Alessandra Capra Alessandra capraalessandra@libertasnordicwalking.it +39.333.1629582 Tirano SO (LOM) Tecnico Spec.
Giudice
Chiapparini Mario Chiapparini Mario chiapparinimario@libertasnordicwalking.it +39.348.8521546 Tirano SO (LOM) Tecnico Spec.
Formatore
Giudice
Tiziana Curcio Curcio Tiziana curciotiziana@libertasnordicwalking.it +39.347.2530775 Verbania VB (PIE) Istruttore
Giudice
del Re Massimo delremassimo@libertasnordicwalking.it +39.338.4348904 Sondrio SO (LOM) Istruttore
Giudice
Dolfi Cassandro Dolfi Cassandro dolficassandro@libertasnordicwalking.it +39.328.8714137 Volpiano TO (PIE) Tecnico Spec.
Formatore
Giudice
Faldrini Mariella faldrinimariella@libertasnordicwalking.it +39.349.6710996 Chiesa in Valmalenco SO (LOM) Istruttore
Giudice
Fasola Raffaella Fasola Raffaella fasolaraffaella@libertasnordicwalking.it +39.339.1202892 Como CO (LOM) Tecnico Spec.
Formatore
Giudice
Forni Antonio Forni Antonio forniantonio@libertasnordicwalking.it +39.349.0549916 Sondrio SO (LOM) Tecnico Spec.
Giudice
Morellini Cinzia Morellini Cinzia morellinicinzia@libertasnordicwalking.it +39.338.4078123 San Gemini TR (UMB) Tecnico Spec.
Formatore
Giudice
Moretti Gianfranco Moretti Gianfranco morettigianfranco@libertasnordicwalking.it +39.347.9630753 Sondrio SO (LOM) Tecnico Spec.
Giudice
Mostacchi Francesco Mostacchi Francesco mostacchifrancesco@libertasnordicwalking.it +39.331.5785273 Sondrio SO (LOM) Istruttore
Giudice
Displaying 1–20 of 30 1 2

Lo Shop di questo sito è riservato ad Istruttori e Formatori Libertas Nordic Walking in regola con l'iscrizione all'Albo Nazionale. Ignora